Пятница
19.04.2024
08:59
Форма входа
Чат
Немного музыки
<
Статус сервера
Карта локаций
Опрос
Как вам семья HELL
Всего ответов: 269
Друзья сайта
  • Зароботок для веб-мастера
  • MMORPG "Край Мира". Открытый бета-тест.
  • Фан-сайт MMORPG "Край Мира".
  • Форум "Края Мира".
  • Кланы игры "Край Мира"
  • Статистика
    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sokolgor1, Mister-Hell  
    Форум » Семья » Обсуждение Cемьи » Грабёж мультов-грузовиков. (Против мультоводства!)
    Грабёж мультов-грузовиков.
    website clock Часы Jooner
    Mister-HellДата: Среда, 09.09.2009, 13:12 | Сообщение # 1
    Дон
    Группа: Босс
    Сообщений: 519
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Я Босс, Семьи Hell, офицально заявляю о своей позиции насчёт мультоводства и так называемых мультов-грузовиков.
    Категарическое против!
    Мы мультов не заводим, а те кто их имеют, имеют преимущиства в игре.
    За сим обьявляю о нвшем открытом противостоянии, мультовско-грузовому клану Транс Авто.
    МЫ НЕ ПОТЕРПИМ ЗАЖРАВШИХСЯ ХАЕВ!!!
    Когда, впроголодь живут средние и малые лэвлы, при грабеже лично мною членов клана Транс Авто, все выбетые с них вещи или ресы, будут либо раздаватся малым и средним (поступок Робина Гуда достойный), либо идти на нужды Семьи Hell в общак.
    Все прочие грабящие мультов-грузовиков, могут распределять выбитый с них дроп, как пожелают.

    Я обеспечю подержку любым грабителям, кроме хаев.

    В случие если при грабеже мульта-грузовика. Придёт его хозяин, необходимо будет сделать скрин (инструкция прилогается), и разместить его в даной тема, а далее мы решим, бить ли его хозяина за мультоводсто или нет. Бить или не бить, вот в чём вопрос. ->
    Скрин делается любым, разбойники одиночки приветствуются нами и подерживаются.
    Скрин делаю так:

    Quote
    Без скринов в тему не лезьть!

    Улыбаитесь, просите всех тоже улыбнутся или сказать "Чизз" и жмёте кнопку
    Prt Scr
    SysRq
    Далее заходите в редактор типа Paiht Жмите вставить, сохраняйте скрин в формате
    JPEG (*.JPG,*JPE,*.JFLF)
    И размещайте картинку с игры в нэте, я размещаю на http://radikal.ru

    Очень важно: Ники должны быть читаемы!


    Разум это сила, а сила это власть.
    Услышь совет от Дона,
    Дон не позволит тебе пасть.

     
    website clock Часы Jooner
    NOGOODДата: Среда, 09.09.2009, 20:04 | Сообщение # 2
    Вышибала
    Группа: Соучастник
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Совершенно правильно!!!!! Уничтожим мультоводство !!!!!
     
    website clock Часы Jooner
    Fall762Дата: Четверг, 10.09.2009, 11:52 | Сообщение # 3
    Вышибала
    Группа: Соучастник
    Сообщений: 49
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Все понятно.

    Все мы выживем тогда, и вернемся мы туда... где Россия, где друзья.

     
    website clock Часы Jooner
    Mister-HellДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:52 | Сообщение # 4
    Дон
    Группа: Босс
    Сообщений: 519
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    cool Я конечно написал без скринов в тему не лезть!
    Пока что вас двоих прощю, ибо эмоции так и прут у всех против мультоводов, поганцы они. Кстате за мат на форуме я блочю.


    Разум это сила, а сила это власть.
    Услышь совет от Дона,
    Дон не позволит тебе пасть.

     
    website clock Часы Jooner
    JokerДата: Вторник, 13.10.2009, 23:25 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Данная мера пока вводится в ждущий режим, до получения Семьей необходимого влияния и возможности для проведения акции.
     
    website clock Часы Jooner
    Волк1982Дата: Среда, 21.04.2010, 00:50 | Сообщение # 6
    Вышибала
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Насчет мутов не совсем согласен! Я как сам ещё не достаточно прокаченый игрок всё же завёл себе мульта. Для начала он служил как отдушина от дел насущьных (иногда мучает ностальгия когда не до кого нет дела и не охота ни с кем воевать) , а в данный момент он является разведчиком (он хорошо себя зарекомендовал во многих операциях на стороне диверсантов о которых я не буду здесь распространятся, но приведу в пример сегодняшнее нападении на сиско, когда нужно было быстро донести информацию до сокланов поскольку просмотр участников не всегда корректно отображает информацию и не ясно в игре участник или нет! Мои слова может подтвердить Дон так как через мульта я донёс до него информацию о нападении (хотя у меня при просмотре участников клана он отображался как не активный игрок) и благодаря этому сообщению удалось оперативно отреагировать на акт агрессии со стороны слива ). Он не является прижевалой на моём теле и живёт на собственные средства добытые в бою ( чему является подтверждением 34г на его счету). Я согласен что использовать мульта в качестве мула таскающего хабар это пережиток капиталистического прошлого так как он также является личностью и свою репутацию добывает своими поступками. И отсюда вывод что мультов-мулов можно и даже нужно грабить , но и не надо сбрасывать со счетов , что есть мульты-личности которые себя отлично рекомендуют и в бою и при доставке развед сведений клану которому служит основной игрок!!!
     
    website clock Часы Jooner
    Mister-HellДата: Среда, 21.04.2010, 20:51 | Сообщение # 7
    Дон
    Группа: Босс
    Сообщений: 519
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    В тех условиях в стародавние времена мульты не имели такого значения как имеют сейчас, тогда они просто грузы таскали, а сейчас уже в волков пустоши мультов записывают и мульты живут 2ой обособленной жизнью, хотя грабить мультов как и всех кто подвернётся без клановой иконки и не разбойник не техник, у нас в возможном и не зазорном счёту.

    Разум это сила, а сила это власть.
    Услышь совет от Дона,
    Дон не позволит тебе пасть.

     
    website clock Часы Jooner
    Bomder_kotДата: Пятница, 23.04.2010, 17:48 | Сообщение # 8
    Кот с калашом
    Группа: Стрелок
    Сообщений: 8
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Гы Гы Гы... Клевая темка... но однако Хотя написав и осуществив
    Quote (Mister-Hell)
    грабить мультов как и всех кто подвернётся без клановой иконки и не разбойник не техник, у нас в возможном и не зазорном счёту.
    в случае с raskat к Вам придет Буйвол и устроит побоище... В случае с Bomber kot .... тоже ничего хорошего..Придет Бомбик кот и пописает на ваш диван
    happy
     
    website clock Часы Jooner
    Mister-HellДата: Суббота, 24.04.2010, 12:40 | Сообщение # 9
    Дон
    Группа: Босс
    Сообщений: 519
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    cool Это угроза?
    Quote (Bomder_kot)
    Придет Бомбик кот и пописает на ваш диван


    Разум это сила, а сила это власть.
    Услышь совет от Дона,
    Дон не позволит тебе пасть.

     
    Форум » Семья » Обсуждение Cемьи » Грабёж мультов-грузовиков. (Против мультоводства!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: